Бизнес для программистов. Как начать свое дело.

Эрик Синк

4,6

Книга представляет собой подборку лучших эссе автора — успешного IT-менеджера, завоевавшего авторитет и признание в софтверном бизнесе. Тематика издания затрагивает весь бизнес-процесс производства…
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер

3 апреля 2010 г. 15:31

Книга не стремится раскрыть секрета успеха, что сразу повышает её ценность. Больше похоже на мемуары и описания ошибок и удачных ходов, чем на сборник практических советов.

Прекрасная возможность выйти из своего воздушного замка в Нью-Васюках и посмотреть на "свой будущий бизнес" глазами человека, которому удалось создать свою компанию.

Книга очень хорошая для первого шага IT-шника в бизнес.

ISBN: 978-5-91180-811-2

Год издания: 2008

3 апреля 2010 г. 15:31

Книга очень хорошая для первого шага IT-шника в бизнес.

7 октября 2008 г. 08:14

начальство сказали что необходимо срочно прочитать. Вот я и заглотил в лучших студенческих традициях за пару вечеров.

Достаточно здраво написано. Почеркал в книжке конечно не очень много мыслей, но крайне здравых.

Вкратце - как основать компанию по разработке программного продукта. Так как я работаю в компании по разработке софта на заказ - то несколько не очень подходит. но как уже сказал - пара мыслей есть. и даже очень. ликбез по маркетингу - замечателен.