3,8

Мафия своих обидчиков не прощает. В этом пришлось убедиться Джо Курцу, в прошлом частному детективу, а затем заключенному федеральной тюрьмы. Казалось, ему удалось невозможное - выйти целым и…
Серия: Почерк мастера
Цикл: Джо Курц (Joe Kurtz), книга №2
Издательство: Эксмо

6 января 2022 г. 23:48

Что-то я столько подходов к этой книге делала. Вроде бойко всё и начинается, и продолжается, и кончается тоже бойко, а никак не получалось ни к кому из героев привязаться.

ISBN: 5-699-04728-X

Год издания: 2004

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

6 января 2022 г. 23:48

hitcher

23 апреля 2016 г. 16:20

Приключения Джо Курца начавшиеся в романе "Неглубокая могила" продолжаются. Действующие лица: Джозеф Курц - бывший частный детектив, бывший уголовник, бывший "почти покойник" и просто крутой мужик; Анджелина Фарино - дочь босса мафии (уже мертвого) и по совместительству отличная ворюга; серийный убийца-педофил - он же полицейский детектив; чернокожий скрипач-виртуоз умирающий от рака - он же ветеран Вьетнама, по специальности сапер; вонючий грязный бродяжка - он же бывший профессор университета; любящий выпить за рулем недоумок - по совместительству редкостный долбо...б и камикадзе; а также продажные копы, тупые бандиты, киллер-азиат, смелая секретарша и многие другие. Многие из них думали, что они охотятся на Джо Курца, а оказалось что это он охотился на них. И поймал!

Подборки