4,5

Эта книга о том, как колючий ежик с добрым сердцем нашел себе друга. А также о потребности каждого человека преодолеть расстояние, отделяющее его от других.
Английский писатель Джон Роу сочинил…
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

ISBN: 978-5-91045-109-8

Год издания: 2008

Po_li_na

30 августа 2019 г. 21:41

Маленький ежик по имени Элвис очень страдает: из-за его колючек никто не хочет обнимать! А ведь это, наверное, так здорово, когда тебя обнимают и когда ты сам можешь кого-то обнять, поделившись частичкой своего тепла! Ёжика же все только гонят, называют «колючкой», «кактусом» и отправляют для начала побриться. Но все меняется, когда малыш встречает крокодила Роки, которого все считают некрасивым и зубастым. Испытав на себе жестокость окружающих, Элвис как никто понимает Роки! Теперь они станут настоящими друзьями!

Трогательная история о маленьком ежике выходила несколько лет назад в ИД Мещерякова, и тираж очень быстро раскупили. Читатели просили сделать допечатку, и издательство пошло им навстречу: так появилось переиздание книги. Посмотрите, как умоляюще смотрит на каждого из нас ежик с…

Подборки