4,2

Эту книгу автор посвятил своим двум друзьям, один из которых собственным примером своей жизни не давал ему ни расслабиться, ни отдохнуть, а второй – не давал ему оступиться, когда он слишком…
Издательство: Т.К.Джетта

16 марта 2016 г. 17:11

Мне безумно понравилось начало, когда еще не понимаешь о чем вообще речь и что происходит. Строишь догадки, знакомишься с персонажами, наконец понимаешь, что к чему и... И понеслась! Какие-то лабиринты, переходы, учителя, странные существа. Очень все быстро и лично мне не совсем понятно. Видимо параллельные миры недоступны моему пониманию.

ISBN: 5-4234-0310-3

Год издания: 2005

16 марта 2016 г. 17:11

10 октября 2014 г. 15:19

Хороший отрывок романа. Плохое самостоятельное произведение. Возможно, на меня повлияли прочитанные рецензии, но мне, как и остальным читателям, не хватило. Сюжет хорош, задумка интересная, знакомство с иным творчеством автора, включая "Сказку о Прыгуне и Скользящем" частично помогло. К примеру, я знала название нашей Системы. И только начинаешь врубаться, что к чему, что там за переходы и Лабиринты, от кого они убегают, за кем гонятся, зачем и почему все это происходит, как уже все кончилось, книга прочитана на экране.

Deli , спасибо, Хомяк! Сама я бы не добралась, а тут флэшмоб подтолкнул.)
Готовься, скоро еще персоналку попрошу!