Верховный пилотаж

Верховный пилотаж 3,5

Верхний и нижний. И никаких средних! Что вверху - то и внизу. А посередке - я с питерским эфом. Вчера привез. Сегодня сварю и вмажусь. <br />
А зачем я это пишу? Так, мало ли что...<br />
300 тыщ знаков, в принципе достатошно. Может, я в зашир уйду и мне будет лениво это все дописывать?<br />
Но все, хватит. Пепел эфедры стучит мне в сердце! Ничего, не долго ему стучать осталось. Эх, ща вотрусь!..

Издательство: Зебра Е

7 июля 2011 г. 12:36

Из всех Пилотажей - этот самый унылый. Наверное, половину новелл из него просто пропустил (все оды и др.). Все идеи вторичны и уже были в первых двух книгах. Реализация идеи "смерти автора" вообще никакая. Можно не читать.

Верховный пилотаж — Баян Ширянов

ISBN: 5-94663-095-3

Год издания: 2002

25 октября 2010 г. 23:54

такое ощущение что третью книгу Ширянов дописывал исключительно из-за контракта с издательством. откровенная халтура с недописанными якобы по причине смерти автора главами.