Издательство: Альпина Бизнес Букс

16 января 2022 г. 14:42

3 Очередная книга от специалиста по всем вопросам

Когда пишется 97 книг ясная их цель - продать себя. Специалист грамотный, а книги - вода, разбавленная фактами в стиле "это очевидно". Менеджером по ПР не стать. Но получить какое-то общее представление можно.

ISBN: 5-9614-0275-4

Год издания: 2006

Кураторы

16 января 2022 г. 14:42

3 Очередная книга от специалиста по всем вопросам

11 апреля 2013 г. 19:08

Очень крутая книга! Для практиков. Я работаю в PR и могу сказать, что половину того, что описано в этой книге, должен знать и делать каждый "пиарщик". За время прочтения, книга (в бумажном варианте), превратилась в записную книжку, в буквальном смысле, на полях появились важные пометки и запоминалочки. Вобщем, всем пиарщикам рекомендую эту книгу положить на рабочий стол и почитывать время от времени! Не пожалеете!

PR, связи с общественностью