О чем думает лошадь и как ее понимать

Софья Баскина

4,8

От издателя
Каким видит мир лошадь?
По каким законам живет табун?
Что важнее всего при обучении лошади?
Как определить причину опасного поведения лошадей?
Что лошади думают о людях, которые…
Издательство: Аквариум-Принт

Neznat

31 июля 2008 г. 12:51

Не знаю, кто меня раньше больше пугал и настораживал: лошади или фанатеющие от них худенькие девушки с горящими глазами. Лошадь пугала размерами. Стала бы я на ее месте слушаться кого-то, кто раза в 4 меня меньше? Наверное, нет (уверена, что моя кошка сейчас надо мной смеется).

Жаль, что в детстве у меня не было такой книги о лошадях. В ней рассказывается, как живут дикие лошади, и что особенно важно для жизни домашних. Например, как влияет на поведение лошади ее зрение, ее взросление, окружение и опыт. Как себя вести, если лошадь агрессивна или не слушает, а главное - что это ее поведение означает.

Книга написана хорошим языком и понятна и интересна даже тем, кто к лошади близко не подходил.

ISBN: 978-5-98435-931-3

Год издания: 2008