3,4

Ее зовут Илия.
Она — специально выведенный мутант, так что на хрупкость телосложения и небольшой рост можно не обращать внимания.
Характер — скверный.
Привычки — дурные.
Прошлое —…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

23 января 2022 г. 10:52

4 Мне понравилось

Сложный период в жизни требует легкого эскапистского чтения. А кто я такая, чтобы отказывать себе в этом удовольствии.

Итак, читатель, Вы знакомитесь с типичным и не очень качественным представителем российского юмористического фэнтези.

"Верните мне мой 2008" - да, это оно. За такое тогда снобы шеймили приблизительно как несколько лет спустя за ромфант, а сейчас за янгэдалт. Впрочем, когда мнение посторонних меня интересовало?

Илия - мутантка, выведенная для того, чтобы работать в космических командах бойцом. Ее тело и возможности превосходят человеческие. А разум взбалмошной девченки и легкомысленная натура делают из нее веселую, немного мерисьюшную героиню. Она поступает в команду, где одни лишь мужики, которые ее не переваривают, и заставляет принять у уважать себя. Потом она попадает на…

ISBN: 978-5-9922-0184-0

23 января 2022 г. 10:52

4 Мне понравилось

25 октября 2021 г. 18:13

3 Спортсменка, комсомолка и просто красавица

Я ожидала, что эта книга - это юмористическая боевая космическая фантастика. Здесь есть приключения по всему космическому пространству. Здесь есть весёлая команда, которая попадает в курьёзные ситуации. Здесь есть битвы. Но... Но все битвы состоят из двух фраз: "Перехожу на энную скорость. Боевой режим активирован." Но главная героиня не обладает достаточным разумом, чтобы не искать проблемы на свою голову и на головы своих коллег (на этом и строится львиная доля истории). Но главное в этой истории не боевые действия, не юмор, даже не приключения, а любовные терзания. Такого я совсем не ждала. Илю постоянно кто-то прижимает, обнимает, целует, но её мнение никого не интересует. Она ведь такая обворожительная красотка, которая может убить за один удар на шестой скорости. Ладно, со всеми…

Подборки