3,7

Ана считает себя невзрачной дылдой, она вечно носит старые джинсы и черный жакет. Ее красивая мать не устает удивляться, как могла породить такого гадкого утенка. Ана буквально нашпигована…
Серия: Горький шоколад
Издательство: Фантом Пресс

15 апреля 2023 г. 19:08

2 И точно женская проза

В принципе в описании все сказано. Довольно слабая попытка интриги тянется через всю книгу, главе на 22 меня,уже подташнивало, но азарт посчитать сколько раз еще встретится фраза господи иисусе (очень много, поверьте) помог осилить. В целом я больше чем на 2* оценить эту книгу не могу. Надо было раньше посмотреть аннотоции, не тратил бы время

Звезда на час

Перевод: Жанна Зайцева

ISBN: 5-86471-379-1

Год издания: 2005

15 апреля 2023 г. 19:08

2 И точно женская проза

26 марта 2010 г. 10:40

из жж "Я дочитала "Звезда на час" Л.Джуэлл. Чтиво легкое, абсолютно не напряжное. Даже не заметила, как дошла до последней страницы. Кажется, что автор хотела донести что-то более глубокое, чем ей это удалось. Про глубину чувств и эмоций человека, который был всем, а в одночасье стал никем. Тема судя по всему автору близка, так как она журналист и специализируется на звездах. Хеппи- енд в конце, с любовью-морковью и превращением гадкого утенка в лебедь белую. Я предпочитаю в книгах что-то более жизненное и циничное. Поэтому перечитывать не буду, скоре всего. Я всегда книги и фильмы разделяю на "посмотрю (перечитаю) еще раз обязательно" и не буду."