4,1

Какая же сила влечет нас прочь от привычного уюта и заставляет принимать вызовы, хоть нам и известно, что мирская слава преходяща? Я верю, что сила эта — поиски смысла жизни. Много лет пытаясь…
Издательство: АСТ, Астрель

NNNToniK

16 января 2024 г. 21:59

3.5 Для любителей цитат.

Небольшая, отлично оформленная книга с цитатами из произведений Пауло Коэльо. Все они разделены на 8 разделов: мечта, путь, любовь, шанс, странствие, судьба, праведный бой и тайна. Можно читать нужный раздел или открывать книгу на произвольной странице. Ведь каждая из страниц и даже каждая из цитат на ней - совершенно самодостаточны. Время от времени, открывая книгу, можно найти в ней то, что поможет уравновесить душевное состояние или принять верное решение в трудную минуту. Подойдёт даже тем, кто не является поклонником автора. Но, стоит отметить, что примерно то же самое можно написать о любом сборнике цитат. И особых откровений о жизни или чего-то принципиально нового вы здесь не найдёте.

ISBN: 978-5-17-051343-7, 978-5-271-20077-9

Год издания: 2008