4,3

Мама Женьки Васильева, дав объявление в газету о продаже шубы, стала жертвой хитроумной аферы. Покупательница вместо денег всучила ей «куклу», но шубу забрала и скрылась. Как найти мошенницу,…
Серия: Чёрный котёнок
Цикл: Компания с Большой Спасской, книга №17
Издательство: Эксмо-Пресс

25 марта 2023 г. 14:41

2 Шуба на ветер

Серия про Сирена Компанию с Большой Спасской довольно обширная, более 20 книг. В какой-то определенный момент видимо начинаешь уставать. После «Загадки исчезнувшего друга» несколько книг подряд были для меня скучные и проходные, включая и эту.

Здесь в центре событий Женька и его ограбленная мама. Покупательница из объявления о продаже шубы при сделке подсовывает вместо денег «куклу». Как говориться ни шубы, ни денег.
Само собой для ребят дела чести начать новое расследование и найти наглую воровку.

Видимо мне больше по душе истории,  когда расследование крайне запутанное и опасное: ребят похищают, они попадают в перестрелки и сталкиваются с жуткими преступники, а тетки-воровки это так… мелочь.

25 марта 2023 г. 14:41

2 Шуба на ветер

24 февраля 2023 г. 11:38

5 Кстати, очень даже

Перечитывая всю серию про Компанию с Большой Спасской дожна отметить, что здесь было очень интересно смотреть за ходом расследования.