4,3

Случайно подслушанный разговор в кафе выводит пятерых верных друзей на след бандитской шайки. Проследив за одним из главарей, Клетчатым, ребята узнают, что скоро готовится преступление. Остается…
Серия: Чёрный котёнок
Цикл: Компания с Большой Спасской, книга №3
Издательство: Эксмо-Пресс

ascoli

29 декабря 2021 г. 16:24

Ветренная Катя, вновь не обращает внимание на бедного Темыча и пошла на свидание с другим парнем из 9-го класса. Вот только в кафешке, она услышала странный разговор и компания с Большой Спасской понимает, что не за горами новое расследование. Вот только, они знают, что что-то намечается, но они не знают, что конкретно. Не знают кем. Знают, что есть амбал, который ходит в клетчатом пиджаке. А тут еще, в школе, объявляются странные личности - приверженцы новой веры. Все их терпят, хотя поведение некоторых из них просто такое, что в наше время даже на порог школы не пустили бы. Но, они хотят затеять ремонт и вроде даже помогают школе. Так как связанны клетчатой с этими приверженцами новой веры? И причем тут мясник?

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"

ISBN: 5-04-000908-9

Год издания: 2000

208 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 15000 экз.
Твердый переплет

Кураторы

ascoli

29 декабря 2021 г. 16:24

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"

24 декабря 2021 г. 00:26

Наши ребята снова на высоте. Случайно подслушанный Катькой разговор в кафе приводит ребят к новому делу. А новое дело сплошное хитросплетение тайн. Ребята следят за преступниками, а они были перед носом. Компания друзей оказалась на высоте, помогли предотвратить ограбление настоящего банка. Ребята очень классные, Олег - настоящий лидер, который ведёт свою команду к победе.