4,3

Вторая книга из межавторского цикла по миру настольной карточной и онлайновой компьютерной игры «Берсерк».
Вселенная знаменитой игры "Берсерк" продолжает открывать свои сокровенные тайны! В далеком…
Серия: Берсерк. Вселенная магических битв
Цикл: Берсерк, книга №2
Издательство: Азбука-классика

27 сентября 2015 г. 11:36

Внезапно отличная книга. Все мы знаем какого качества русское фентези, поэтому я старательно обхожу стороной Перумушку, Ведунов и ещё там много чего подобного. А тут всё было весело, быстро, брутально. Главный герой храбрый и смешной, бодренький сюжет, персонажи хоть и картонные, но хорошие. Помню что читал просто не отрываясь. Но есть одно но - мне тогда было 17 лет. Сейчас даже перечитывать не хочу, чтобы не портить себе впечатление.

ISBN: 978-5-395-00007-1

Год издания: 2008

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 84x108/32

27 сентября 2015 г. 11:36