3,8

Вампир принцессе не товарищ?! Все верно, вампир принцессе - конкурент. А когда речь заходит о мировом господстве, тут уж, извините, воспитание и без того строптивой девицы роли не играет. Вот и…
Серия: Русская фэнтези
Цикл: Принцесса, книга №1
Издательство: Армада

NastyaLebed

10 января 2019 г. 12:57

я не то чтоб в восторге, но книга хорошая... забавный сюжет, интересная принцесса, со своеобразным мышлением, поведением и друзьями.. Довольно интересный сюжет, хотя и довольно предсказуем, но при этом читается все равно легко и интересно

ISBN: 978-5-9922-0134-5

Год издания: 2008

Формат издания
130х200 мм (средний формат)
Количество страниц

NastyaLebed

10 января 2019 г. 12:57

Aplegeyt

25 февраля 2015 г. 18:55

Книга никакая, абсолютно. Сам автор в предисловии благодарит бету и предупреждает, что не всё "отлажено", но не до такой же степени. Главные герои безлики, не у всех описана внешность, сюжета практически нет, напоминает начало классического анекдота: "Собрались как-то вместе принцесса, некромант, оборотень и вампир, и... И всё". Книгу читала дня 4 назад, но вспомнить о чём она смогла лишь после того, как посмотрела на обложку (особенно развита зрительная и ассоциативная память), название и имя автора стёрлись из головы сразу же, как перелистнула последнюю страницу, серым клеточкам оказалось не за что зацепиться в этом произведении.

Подборки