4,3

В королевском колледже "Rohini" обучаются претендентки на трон королевы света, призванной защитить мир от происков сил тьмы. Наиболее вероятными кандидатками в королевы становятся вежливая и…
Серия: Юная королева Джун
Издательство: Фабрика комиксов

Snowtrooper

8 ноября 2022 г. 18:08

Второй том приключений юной претендентки на королевский престол. Всего вышло 8 томов, но я прочитал только два, поэтому о дальнейшем развитии персонажей сказать не смогу ничего. Да и не уверен я что есть оно, это развитие. Обучение претенденток на трон в колледже "Rohini" продолжается, но в этом томе его почти не видно. Джун, Люсия и Серджи продолжают разбираться в своих взаимоотношениях, но всё отходит на второй план, когда на колледж нападают демоны. Нападение отбито, но почему же одна из демонесс обращалась к Серджи "господин"? И как, всё-таки, демоны смогли проникнуть на территорию колледжа? Ну и вдобавок Серджи активно стала интересоваться некая дама, именующая себя красным рыцарем из сословия святых рыцарей "Rohini". Вполне возможно, что в будущем это сулит новые неприятности.

Истори…

Snowtrooper

8 ноября 2022 г. 18:08

Истори…

9 ноября 2011 г. 19:05

Жутко интересная манга. Легкая, интересная, смешная! Одновременно жизненная и реалистичная (по крайней мере для меня) - хорошее сочетание с хорошим юмором и техникой рисунка.