4,2

Литературные семинары и мастер-классы Д.Громова и О.Ладыженского неизменно блистательны. Участники давно прозвали эти встречи - "Олди-шоу". Сотни людей собираются в аудиториях, чтобы поговорить с…
Серия: Стрела Времени
Издательство: Эксмо

2 октября 2021 г. 16:23

5 Чрезвычайно полезно!

Обнаружила для себя, как для писателя много чрезвычайно полезных вещей. Олди, как профессионалы, щедрой рукой делятся своими знаниями и навыками, разбирая их "на винтики" для лучшего понимания и усвоения. К своему стыду обнаружила, что не знакома с 9/10 инструментов, которые может и должен использовать писатель в своей работе для того, чтобы сделать не просто книгу, но хорошую книгу. Несмотря на то, что все эти статьи и выступления так или иначе предназначались писателям-фантастам, они в не меньшей степени годятся к применению в любом другом жанре. Несказанно рада удаче, познакомившей меня с этой книгой.

ISBN: 978-5-699-27613-4

Год издания: 2008

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 384
Тираж: 5 100 экз.

Номинант: 2009 г.Бронзовая Улитка (Публицистика)

2 октября 2021 г. 16:23

5 Чрезвычайно полезно!

6 июля 2021 г. 10:56

4 Братья наши большие

Грустная история об одиночестве. Вечные споры кто первый умрет. И то чувство, когда хочется первым, чтоб не переживать смерть любимого человека. Вот покинем мы эту планету рано или поздно, скорее по своей вине, а вы подумали, что будут делать тогда наши провожатые в мир иной? Вечное одиночество. Нужно жить хотя бы ради кого-то.