Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Заяц ПЦ 2.0

Линор Горалик

4,3

Остроумный комикс про нелегкую жизнь зайца и его друзей: Щ, Ф и свиной отбивной с горошком от лауреата молодежной премии "Триумф" (2003 г) прозаика, эссеиста, журналиста и переводчика - Линор Горалик.
Серия: Live Book
Издательство: Гаятри

21 августа 2012 г. 14:19

Очень красноречивые и яркие по своему содержанию комиксы, отображающие во многом внутренний мир... Кого? Можно сказать - депрессивного невротика, странного и больного человека, который сидит в четырёх стенах и совершенно не способен взаимодействовать с внешним миром; с другой же стороны, отчего так много людей любят Зайца и ассоциируют себя с ним? Это большой вопрос. И ответом, возможно, является простой факт, что каждый внутри носит некое ехидное существо, способное смеяться над страшным и бояться смешного. Жизнь которого похожа на комикс, потому что ничем другим она не может являться по определению.

ISBN: 978-5-9689-0135-4

Год издания: 2008

21 августа 2012 г. 14:19

27 июня 2008 г. 23:17

Самое приятное, что с автором этой книги я знакома лично! Прекрасная книга прекрасной женщины.