Удивительная история, доказывающая старую истину, что "любви все возрасты покорны". "Цветы осени" - роман французский, и этим многое сказано. Книга полна обаяния, нежности, романтизма и мягкой французской иронии. Радостная и печальная одновременно, она рассказывает о том, как любовь, когда-то в юности внезапно оборвавшаяся, может вспыхнуть внезапно спустя многие и многие годы, и главное - не упустить ее вновь, удержать наперекор жизни и обстоятельствам. "Цветы осени" - один из лучших романов Ариэль Бюто, которую недаром называют современной Франсуазой Саган.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
  • Содержание
  • Дополнительная информация об издании

ISBN: 978-5-86471-434-8

Год издания: 2008

Язык:Русский

Страниц 224 стр.
    Формат 75x90/32 (107х177 мм)
    Тираж 5000 экз.
    Переплет Твердый переплет

• Жанры

Лучшая рецензия

Смотреть 49
orlangurus

Из аннотации: "роман французский, и этим многое сказано. Книга полна обаяния, нежности, романтизма и мягкой французской иронии." И как-то так получилось, что забыли упомянуть не прекращающее нытьё(потому что оно недостаточно французское?), долю самолюбования, которое портит впечатление от действительно хороших дел ( потому что это неромантично?), и предупредить читателей, не достигших пенсионного возраста, о присутствии "горячих" сцен с участием обвисло-варикозных тел. Нет, нет, не начинайте возмущаться, господа любители справедливости, не кидайтесь защищать старость, имеющую право и блаблабла... Я-то как раз уже достигла пенсионного возраста и имею право быть честной по отношению к ровесникам, будь то в жизни или на страницах книги. Понимаю, что

старость — мерзкое рубище, никак не…

Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению. Предложенные вами книги другие пользователи увидят здесь, в блоке «Похожие книги».