3,5

Томми всего девятнадцать лет, он недавно перебрался из американской глубинки в эксцентричный Сан-Франциско, и он упивается свободой, не ведая, что совсем скоро все изменится. В том числе и он сам -…
Серия: The Best of Phantom
Цикл: Вампиры Сан-Франциско, книга №2
Издательство: Фантом Пресс

Lana_26

19 апреля 2022 г. 21:39

Сан-Франциско - город, где обитают странные существа.
Тут Чарли Эшер собирает души в своей лавке, вампиры ищут новых жертв, на мосту тусуются привидения, а в канализации шепчутся твари из Преисподней.
Да... Приятно возвращаться в знакомые места!

Томми и Джоди молодые вампиры.
Теперь им предстоит сполна вкусить удовольствия вампирской жизни - упиваться сознанием, что ты сильнее всех и тебе нечего бояться.

Обожаю эти грубые, ироничные и нецензурные истории Кристофера Мура!

Вампиры. A Love Story, роман

Перевод: Сергей Соколов

ISBN: 978-586471-429-4

Год издания: 2008

Переводчик: Сергей Соколов

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 352
Тираж: 7 000 экз.

Впервые в России роман "You Suck. A Love Story" вышел в 2008 году под названием - "Вампиры: A love Story" в переводе С. Соколова.В 2013 году роман вышел в переводе Максима Немцова уже под названием "На подсосе".Это вторая книга вампирской серии Мура в которую входят:"Изверги-кровососы","На подсосе" и "Выкуси".Почему в 2008 году издательство "Фантом Пресс" решило издавать трилогию начиная со второй книги,остается загадкой.

Сайт Кристофера Мура - http://www.chrismoore.com/

Кураторы

Lana_26

19 апреля 2022 г. 21:39

Сан-Франциско - город, где обитают странные существа.
Да... Приятно возвращаться в знакомые места!

Томми и Джоди молодые вампиры.

Обожаю эти грубые, ироничные и нецензурные истории Кристофера Мура!

ksuunja

по лапкобяканью

5 марта 2021 г. 02:22

Вторая книга ничуть не хуже первой. Разве что тут вампиров среди главных героев становится в два раза больше. А потом и среди второстепенных расплодились. И вообще вакханалия какая-то началась. А потом ещё и кот... За квартирой следят копы, жрать некого, а тут ещё какой-то древний вампир хочет чтобы тебя не было. А ведь твоей вампирской сущности неделя всего! Зато шестнадцатилетние готки на тебя молятся, приятненько.

В общем, если вам первая книга понравилась - вторая не должна разочаровать! Вампиры и ещё больше вампиров и всяких разных вампирский проблем!