30 марта 2018 г. 16:28

3 Достоевщина...

...это первое что мне пришло на ум читая рассуждения "идейного" Сергея, хотелось конечно ему по морде съездить хорошенько, ведь он порой сумасшедшего напоминает, а с другой стороны блин как о похож на меня!! до дрожи, похож. Про беременность его жены, я хоть и девушка, но мне так же как и ему не понятно как это в человеке растет человек и шевелится, это вызывает действительно ужас!!! И его сомнения, страхи все такое живое, такое мое. Но нытье - это кошмар. А вообще интересное произведение, как всегда у Гришковца ни о чем и обо всем.

2 сентября 2017 г. 20:41

Очень своеобразно! Первое знакомство с автором. Подруга ходила и на его выступления, просто влюбилась. На меня так, конечно, не повлиял. Решила ещё что-нибудь попробовать, чтобы понять, моё ли это. Конкретно, про Город. Мужчина запутался, устал. От чего? От всего. Сам не знает. И здесь пошёл поиск смысла жизни и рассуждений. Немного скучно!

15 марта 2016 г. 12:00

0 люблю

Люблю люблю люблю все его книги! Люблю потому что затрагивают они что-то глубокое, что -то такое, на что мы в суете в этой не обращаем внимания никогда! Он как -будто напоминает нам, чтобы мы чаще обращали внимание на мелочи!и книги Гришковца-это единственные книги, которые я покупаю в бумажном варианте, для коллекции, остальные все читаю на айпаде.

17 сентября 2013 г. 18:01

В очередной раз, поразилась тому, как тонко Евгений Гришковец, чувствует и описывает состояние души, наверное присущие каждому человеку. Он опять попал в точку!

nicka

15 марта 2009 г. 02:19

Самая замороченная книжка Гришковца. Но если все-таки разобрался в ней до конца и все все прочувствовал, долго будет сосать под ложечкой и спать не давать :)