Ксения Духова - Игра в любовь
Игра в любовь 4

Если женщине за…, то не просите ее подумать о душе, ведь жизнь только начинается! А вдруг там за поворотом повстречаешь самую большую и чистую любовь...
Дерзкие и остроумные рассказы молодой и талантливой писательницы Ксении Духовой о девочках и девушках, женщинах и старушках, для которых любовь - игра. И в вечном хороводе жизни они не перестают мечтать об этом ...
Издательство: Сова

KATbKA

Drink tea • Read books • Be happy

16 июля 2017 г. 21:28

Добрые житейские истории о любви, жизни, семье. И много о детстве и бабушках. Книга небольшая, читается легко и с удовольствием. Много юмора и замечательный стиль письма у автора. Книга, с которой будет нескучно в дороге или на даче. Рассказы, наполненные позитивом, радостью и жизнелюбием.

Даже если с любовью не складывается – держать хвост пистолетом, смотреть на ситуации с улыбкой, долей иронии.. Видимо, это и есть игра в любовь?

А я вспоминаю какие-нибудь страшно важные слова, но помню только твое нежное – «Я люблю твою спину. В нее хочется плакать и умирать». И я умираю.

Игра в любовь — Ксения Духова

ISBN: 5-9705-0025-9

Год издания: 2005

KATbKA

Drink tea • Read books • Be happy

16 июля 2017 г. 21:28

20 августа 2011 г. 22:37

Случайно купила на какой-то книжной выставке - продавец уговорил. Да еще формат у книжки был такой карманно-приятный, да с вшитой закладкой, да стоила недорого. В общем, грех не купить. И совершенно не пожалела. Под обложкой оказались короткие рассказы о любви. В разных смыслах этого слова. И вот через полгода после прочтения книги, когда детали уже стерлись, могу сказать, что воспоминания о ней щемяще-нежные. И даже хочется перечитать.