Ірена Карпа (справжнє ім’я невідоме). 23 роки, проживе ще невідомо скільки через свій не вельми певний спосіб життя. «Дупа і уродка… прибацана тьолка…» — люблять цитувати журналісти анотацію до…
Серия: Серія Графіті видавництва Фоліо
Издательство: Фоліо

27 июля 2018 г. 17:38

2 Мы тихо сходим с ума в этих квартирах

Тот единичный случай, когда книгу осилить до конца просто невозможно. искренне восторгаюсь теми, кто смог это сделать. По сути повествование о двух- мужчине и женщине, которые в самом начале по непонятным причинам, оказались в заброшенной квартире, на грязном матраце, вдвоем. Они вспоминают о том, что чувствовали. И вроде звучит и даже немного интригует, но уже в самом начале книге, хочется ее просто куда то деть, подальше от глаз. Рекомендую тем, у кого в семье есть кто то, читающий подолгу в туалете- отличный способ его оттуда "выкурить".

ISBN: 978-966-03-3804-3

Год издания: 2007

27 июля 2018 г. 17:38

2 Мы тихо сходим с ума в этих квартирах

9 сентября 2014 г. 16:54

Буду краток - Набор слов, не о чем. Сюжета - ноль, чего либо познавательного - ноль, интереса - ноль. До этого Карпу не читал, и наверное уже не прочту :(

Подборки