3,6

То, что вы работаете более старательно, верите в себя и думаете позитивно, не приведет вас на более высокую ступень лестницы успеха. Дело в том, что успех больше не появляется изнутри вас.

Успех…
Издательство: Эксмо

26 марта 2009 г. 00:39

Первое, чем понравилась эта книга, - она с первых страниц отвергает концепцию "поверь в себя" и прочие подобные. Быть умным здорово, но в современном мире этого мало. Все совсем не так. В этой книге мало нового, но это "старое", уже известное собрано так, что немного по-другому смотришь на работу. Не любитель подобных книг, но решил прочитать эту из-за автора. Уж очень мне понравился его язык (точнее перевод) и способ подачи материала в его книге "22 неприложных закона маркетинга". Все хорошо. Кроме того, что почти все, что описывается в книге "Чувство лошади" - применимо там, а не у нас, с нашей веселой экономикой. Книгу можно найти в интернете.

ISBN: 5 -98119-581-9

Год издания: 2007