Андрей Белянин - Моя жена — ведьма (сборник)
Моя жена — ведьма (сборник) 4,3

Когда ваша жена — ведьма, не сомневайтесь, приключения на пороге. А если вы вынуждены разыскивать ее в Темных мирах, которые — уж поверьте! — не ради красного словца названы Темными, то вам точно не придется скучать. К тому же в столь веселой компании, как… черт и ангел.
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

23 ноября 2021 г. 09:59

Книга читалась легко, что уже радует. Наверно все же плюс этой книги юмор Ангела и Демона. Это два персонажа, которые понравились сразить. Сама история тоже была мне интересна. У Сергея была жена-ведьма, которую нужно была спасти в других измерениях. И если сначала мне казалось, что сюжет развивается очень динамично, то чем больше его читаешь тем скучнее становится. Чем же еще книга, мня, зацепила то, что автор очень легко намекнул нам про одного известного человека, и искать отсылки к этому персонажу еще более интересно было. Книга оказалась не плохой для отдыха!

Прочитано в Книжной стране

Моя жена - ведьма — Андрей Белянин, роман

Сестренка из Преисподней — Андрей Белянин, роман

ISBN: 5-93556-540-4

Год издания: 2006

Тираж: 6000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации И. Воронина.

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

23 ноября 2021 г. 09:59

Прочитано в Книжной стране

zhem4uzhinka

Диванный эсперт

25 июня 2021 г. 20:55

По-моему, в среднем продолжение нравится всем меньше первой части, а мне оно даже лучше зашло. По крайней мере, там есть нормальный сюжетный двигатель: Банни пропала, и ее ищут до самого финала. А не 15 раз пропадающая жена-ведьма, которая очередной раз без причин полезла на рожон. Сюжет про Сейлор Мун, которая ошивается по Древней Греции и всяким там адищам, конечно, производит странное впечатление, но в этом даже что-то есть. Наташа периодически подбешивает, и за две книги подряд от их «таааакиииих поцелуев» стало тошнить, но веселых приключений все-таки больше. Но слушается все легко, книжка веселая, к демону и ангелу я успела прочно привыкнуть, в общем – нормально.

"Собери их всех", ход 125 поле 6Е, путешествие за легендарным покемоном, тема 5