3,8

An exciting new tale set in the world of Philip Pullman's His Dark Materials saga. This collectible hardcover volume includes a short story by Mr. Pullman, plus a fold-out map of Oxford and various…
Циклы: Тёмные начала, книга №3.1
Вселенная Тёмных начал, книга №3.1
Издательство: Knopf Books for Young Readers

22 февраля 2023 г. 17:41

5 Прочитала дополнение к одному из любимых циклов

Это небольшой рассказ в котором повествуется о одной из моих любимых героинь литературе по имени Лира Белаква Это детективная история. немного о сюжете- к девочке и её деймону прощается Деймон ведьмы, у которой, По его словам страшная болезнь. Лира отправляется помочь деймону и что из этого выйдет вы узнаете Прочитав рассказ.

ISBN: 0375843698

Год издания: 2007

Язык: Английский

22 февраля 2023 г. 17:41

5 Прочитала дополнение к одному из любимых циклов

shaoyafei

Экспертный эксперт Лайвлиба

10 января 2022 г. 11:59

Была очень рада ненадолго вернуться в полюбившийся мне с детства мир Лиры. Отмечу язык автора: со множественными вкраплениями старых словечек, плавный, тягучий, размеренный, что, кстати, потеряно в русской версии, так что рекомендую читать Пулмана в оригинале.