ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

19 декабря 2016 г. 18:09

Сию вещь даже тяжело назвать книгой. Это скорее похоже на разговор со страшим товарищем, который ругает тебя за дело. Автор лично потерял около 25 кг за пару месяцев и поделился своим методом. Делает он это убедительно, приводя, казалось бы, вполне вменяемые доводы. Только вот не всегда. Очень много спорных моментов и вещей, в которые я, по воле образования, не склонна верить. При этом в книге достаточно много советов, которые следует воспринять и подумать над ними даже не с целью похудеть, а просто поправить здоровье. Начиная с приема тех же витаминов и минералов, заканчивая теми же статическими упражнениями, которые не занимают много времени, но положительно сказываются на общем состоянии вашей тушки. Тем, кто хочет похудеть - не знаю, стоит ли примерять такой способ, уж больно он…

15 января 2008 г. 12:42

Версия 1.2 beta.

Автор книги — не тренер по аэробике, а обычный человек, который похудел за несколько месяцев на 25 кг. Было тяжело, мучительно, зато не очень обременительно по времени, а главное — работает.

Хотя мне самому худеть некуда, я нашел в книге и для себя кое-что полезное, помимо просто приятного, интересного и познавательного чтения:

1. Уже готовый список таблеток и полезных для всех вкусняшек. Причем во время чтения появилось большое желание начать все это употреблять.

2. Советы по культуре кушанья. Которые я, конечно, уже слышал, но которым не следовал. Во время чтения появилось желание начать им следовать. Стараюсь.

3. Упражнение Крест — статическое, простое, тяжелое, быстрое. От него сжигается жир, повышается тонус мышц и сила. Существует, кстати, целый комплекс статических…