valery-varul

6 ноября 2016 г. 15:03

Было бы интересно посмотреть, кому эта книга понравится. Я осилил несколько страниц.

23 октября 2014 г. 15:14

Эта книга замечательно раскрывает все тайны мира пикапа и пикаперов. Мы видим то, какие техники и термины используют пикаперы, какие переживания испытывают и какие причины толкают парней к занятию пикапом. Советую эту книгу всем, кто хочет погрузиться в атмосферу мира соблазнения и увидеть все как есть без прикрас.

Например, наркоманы проходят реабилитацию, вспыльчивые люди идут в группу преодоления гнева, а ботаники и тормоза в школу пикапа.
Великая ложь сегодняшних отношений состоит том, что мужчине сначала приходится претворяться, что он не хочет женщину именно для того, чтобы переспать с ней.

Некоторые техники и советы:

Базисный принцип - НППС - найти, познакомиться, привлечь, сблизиться. Верите вы или нет, игра проходит по этой линии. Большинство людей не знают об этом.

Именно…

31 декабря 2009 г. 16:52

Это автобиографичная книга, замечательно описывающая классический пикаперский подход, т.е. при помощи манипулятивных техник. Подход весьма эффективный, наверняка куча девушек на это купится. Правда при этом зачастую пикапер как был внутри тфном (неудачником), так им и остается. Книгу рекомендую прочесть всем: пикаперам, непикаперам, а так же женщинам.

Кроме того пикаперам рекомендую ознакомиться с Blueprint decoded — это альтернативное направление в пикапе, целью которого является внутреннее превращение в натурала.