Правильно подобранная пища способствует излечению болезней и укрепляет здоровье, с другой стороны неправильное питание является одной из основных причин развития болезней.
Прочитав книгу, вы…
Серия: Аюрведа
Издательство: Саттва, Профиль

27 июня 2013 г. 19:44

Очень доступное изложение для несведущих о том, что с аюрведической точки зрения можно (либо нельзя) есть, как правильно комбинировать и почему это так важно. Рецептов много, инструкции приготовления понятны и развернуты, имеются даже рекомендации по применению и подаче. И отдельно упомяну восьмую главу, список продуктов и их свойств просто превосходен, хоть и не очень обширен.

ISBN: 978-5-903851-19-5

Год издания: 2009

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

27 июня 2013 г. 19:44

6 января 2008 г. 14:30

Огромное количество рецептов и вводная теоретическая часть.