Терри Гудкайнд. Комплект из 16 книг

Терри Гудкайнд

4,5

Цикл книг о бесстрашном Ричарде Сайфере, Искателе Истины, о его возлюбленной Кэлен и юной сестре Дженнсен, которые ведут борьбу со Злом и познают одно за другим Правила Волшебника.
Издательство: АСТ

22 ноября 2017 г. 22:04

Потрясающая серия, как я была рада тому, что она такая большая. Она настолько интересна и захватывающая, что не хочется, чтоб заканчивалась.))) Честно скажу, некоторые моменты для меня были слишком кровавые и жестоки, но это совершенно не повлияло на общее впечатление от книг. Отличный выбор для отпуска или каникул. Если читать в перерывах между работой или учебой, то боюсь ваша работоспособность резко упадёт. Потому, что будете думать только о том, как бы быстрее взять следующую книгу в руки и узнать, что же будет дальше.

Год издания: 1998

7680 стр

22 ноября 2017 г. 22:04

21 января 2015 г. 11:03

Серия "Правило волшебника" для меня - это целый мир, целая вселенная - живая, настоящая и безумно интересная. Я обожаю эту серию, она для меня навсегда останется одной из самых любимый и самых масштабных. В этой серии мне нравится почти все, я мало могу найти в ней минусов. Но из самого главного я бы выделила: - Последовательность и логичность всей истории. В ней нет резких и непонятных переходов, непонятных и необъяснимых чудес, провисаний сюжета, все события вытекают друг из друга, все они объяснены, понятно почему и из-за чего они произошли. - Герои - каждый из описанных героев личность, со своими принципами, привычками, тараканами. Все они меняются, развиваются, нет однозначно плохих, нет однозначно хороших. Их поступки вытекают из их характеров и не возникает непонятных резовансов,…

Подборки