4,7

Издательство: Viz

23 ноября 2020 г. 07:40

5 Ненавижу спойлеры, поэтому их здесь нет!

От любви до ненависти...
Насколько сильные чувства должен испытывать человек, что бы во время смерти желать лишь одного - увидеть ещё хоть раз своего любимого?

История рассказывает о жизни полу-демона (ханьё) Инуяши и реинкарнации убившей его жрицы Кикё (Кикио), девушки Кагомэ.
С одной стороны парень, чей отец был великим демоном-псом, а мать обычной смертной женщиной. В эпоху средневековья демоны и люди не могут сосуществовать, а когда ты не принадлежишь ни к той ни к другой рассе, тебе очень сложно найти место в этом мире, поэтому наш герой предпочёл одиночество и поиски силы, что бы доказать всем своё право на существование.
С другой стороны девушка Кагомэ, реинкорнация великой жрицы, внутри которой, спустя 500 лет, переродился камень четырёх душ (шиккон), сожжёный вместе с Кикё после…

ISBN: 1591168287, 9781591168287

Год издания: 2005

23 ноября 2020 г. 07:40

5 Ненавижу спойлеры, поэтому их здесь нет!

От любви до ненависти...