4,8

THE COMPETITION HEATS UP There’s a new kid in town, and Nodame had better be on guard. Her new rival plays timpani like a dream–and has the hots for Nodame’s crush, Shinichi Chiaki. Plus, a wretched…
Издательство: Del Rey

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

8 января 2020 г. 22:37

Ох, это всё так же прекрасно как и первый том, и аниме... И вообще))) Во втором томе Тиаки привыкает (если так можно сказать) к Нодаме, а Нодаме делает всё, чтобы Тиаки исполнил свою мечту стать дирижером (а также не покинул Нодаме, переехав в другой город). В деле появляется маэстро-дирижер-извращенец и тд. Но все-таки, как бы не была прекрасна манга - аниме еще лучше, в манге сильно нехватает главной темы - музыки. Которая бы разбивала немного фансервис и излишнюю драму. В целом я в восторге, и дальше читать обязательно буду, но... Пересмотреть хочется еще больше.

Книга прочитана в рамках игр "Собери их всех" и "Бесконечное приключение"

ISBN: 9780345481733, 0345481739

Год издания: 2005

Том: 2 из 10

Язык: Английский

208 pages

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

8 января 2020 г. 22:37

Книга прочитана в рамках игр "Собери их всех" и "Бесконечное приключение"