4,1

Существует ли в дошедшей до нас литературе более живой образ Бога, чем в этой книге, судить вам, уважаемые читатели.
Серия: Звенящие кедры России
Цикл: Звенящие кедры России, книга №4
Издательство: Диля

8 августа 2017 г. 19:53

— Могла б и вся Земля быть Родиной для каждого, живущего на ней, и всё вселенское ласкать могло бы человека, но для того соединить все планы бытия в единую необходимо точку. Ту точку родиной назвать своей, в ней сотворить собой любви пространство, всё лучшее вселенское соприкасаться будет с ним. С пространством Родины твоим. Собою через эту точку Вселенную ты будешь ощущать. Непревзойдённой силой обладать. В мирах других об этом будут знать. Тебе служить всё будет как Бог, создатель наш, того хотел.

ISBN: 978-5-8174-0068-7

Год издания: 2007

8 августа 2017 г. 19:53

17 августа 2015 г. 18:14

Очень добрая книга. Самая лучшая из всех написанных Мегре. Поражает слог описания сотворения, написана вроде прозой, а читается стихами. Само сотворение описано великолепно.