4,2

Новая книга Юлии Высоцкой "Едим дома каждый день" написана для тех, кто в нашей современной бурной жизни все-таки находит время готовить для своих близких. В ней собраны рецепты блюд, которые не…
Издательство: Эксмо

sherrybrandy

21 декабря 2009 г. 20:11

Самой захватывающей и интересной частью оказалось "Вступление", где Юля рассказывает, о том, какой минимум посуды необходим на кухне, о том, что любое блюдо, приготовленное с любовью, получится вкусным и о том, что совсем не обязательно готовить каждый день, чтобы готовить хорошо. Эта часть книги дает мощный заряд вдохновения и остается только направить его в нужное русло.)

ISBN: 978-5-699-25034-9

Год издания: 2008