Успешная команда. Как ее создать, мотивировать и развивать

Роберт Мэддакс

Создать хорошую, эффективную команду непросто. Нужно подобрать людей, продумать систему мотивации и лидерства. Правильная структура и грамотное руководство могут существенно повысить…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

10 июня 2023 г. 11:01

3 Группа людей - ещё не команда

Группы добиваются результатов, когда превращаются в команды. Лидер может сплотить коллектив и создать рабочую атмосферу, при которой участники объединения с достижением командных целей удовлетворят личные устремления. Дайте возможность сотруднику болеть за дело. Поощряйте открытый обмен информацией и стремитесь выслушать других, учитесь понимать конфликты и отмечать лучшее. Дисциплина – одно из основных условий командной работы.

Источник

ISBN: 978-5-9614-0675-7, 978-5-9614-0622-1, 0-7494-14-11-1