В книге рассказано об особенностях произрастания лиан - необычных растений, загадки которых до сих пор не разгаданы. Показано их значение для экологии, здоровья человека, освещена роль лиан в…
Издательство: Вече

Elena878

8 сентября 2017 г. 22:59

Интересная и довольно яркая книжка. Очень хорошее качество, яркие страничке, глянцевый стр., много фото и мало информации, а точнее она есть, но самое основное. Автор делает акцент на фотографии, а не на сам текст! Данная книга подойдет как подарочная, тк в ней помимо самих лиан, мы встречаем - дизайн сада, историю лиан, различные украшения сада (не только лианы), но акцент делается не на деревенский домик, а на современные дома и минимализмом в саду! Хотя книга и содержит не так много информации, но то, что в ней есть хватает сполна! Автор отбросил всё лишнее и оставил лишь самое необходимое, но не для углубления, а лишь для ознакомления!

ISBN: 5-9533-0904-X

Год издания: 2005