4,6

Роман прославленного автора "Долгая ночь" опять не оставит безучастными любителей любовного жанра.
Лилиан питала самые светлые надежды, живя в процветающем поместье Мидоуз до тех пор, пока не…
Серия: Лотос
Цикл: Катлер, книга №5
Издательство: Вече, Персей

inn-a

26 февраля 2013 г. 11:48

Вирджиния Эндрюс более известна историей жизни Доллангенджеров, но для меня Эндрюс началась с «Долгой ночи», грустной истории одинокой девочки. Семья тиранов, странная старшая сестра и большая тайна, из-за которой жизнь Лилиан становится особенно невыносимой. Отсутствие любви и разорение семьи приводят к жестокому, но в то же время оптимистичному финалу, после долгой ночи всегда наступает утро, и когда в жизни наступает рассвет, главное не потерять себя. Если вам нравятся книги Эндрюс, попробуйте обратить внимание и на историю семьи Катлеров, вот только советую начать знакомство с «Долгой ночи», ведь именно события этой книги сделали из Лилиан жесткую и властную женщину. Приятного чтения)

Долгая ночь

Перевод: С. Чипуштанова