2,9

Франко Маттеуччи - известный итальянский писатель и телевизионный деятель, автор нескольких романов, по праву получивших признание публики и критики. Русские читатели высоко оценили его роман…
Серия: Белая серия (мини)
Издательство: Азбука-классика

23 июня 2019 г. 13:42

1 глубокая интеллектуальная проза.

Гусман, удивительный молодой человек, 24 лет отроду. Из аннотации мы узнаем, что это не простой путешественник, который перемещается по плоскости земного шара, а интеллектуал, предпочитающий заглядывать в глубины своего «я». Впрочем, автор нам об этом рассказывает уже на первой странице романа. Наверное уже по объёму романа можно судить о глубине этого мира. Фабульное повествование в лучших традициях Коэльо. Всем советую. 2/10.

ISBN: 978-5-91181-622-3

Год издания: 2007

Твёрдый переплёт, формат 70х90/32.
Тираж 5 000.
224 стр.

23 июня 2019 г. 13:42

1 глубокая интеллектуальная проза.