3,8

Издание включает сатирическую повесть великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя «Иван Федорович Шпонька и его тетушка». Произведение включено в программы 5-11 и классов средней школы…
Серия: Аудиобиблиотека школьника
Цикл: Вечера на хуторе близ Диканьки. Повести, изданные пасичником Рудым Паньком, книга №2.4
Издательство: ИДДК, Бизнессофт

22 июля 2023 г. 22:36

3.5 Ну за что???? За что с читателем так!

Гоголь один из моих любимых классиков. Обожаю мистику и персонажей в его произведениях. Данная повесть абсолютно без мистики но она все равно прекрасна.. но есть большое НО.. она не закончена! Нельзя так с читателем! Мы уже втянулись и загорелись жизнью милого и простого Шпоньки и тут нас прерывают на самом интересном(((((( из-за этого снизила оценку

Год издания: 2007

"Иван Федорович Шпонька и его тетушка" (1976) - телеспектакль, режиссёр Валерий Фокин

22 июля 2023 г. 22:36

3.5 Ну за что???? За что с читателем так!

5 января 2023 г. 22:47

Какая замечательная история!!! Зачитывала дочери вслух, и мы с ней громко хохотали !!!! Как жаль что история не закончилась