4,2

"Вот мы все здесь собрались… В нашем городе… Возле нашего моря… Я хочу, чтоб мы жили вечно. Чтоб мы никогда не расставались. Чтоб погода была как на душе, чтоб на душе как этот вечер… И пусть мы…
Издательство: Время

Lu-Lu

11 ноября 2011 г. 11:19

"Одесские дачи" у меня улетели за одну ночь, ибо безумно хороши! Перечитывать можно бесконечное количество раз, снова и снова улучшая себе настроение.

В рекламе, думаю, Жванецкий не нуждается. Всё, как обычно - великолепный слог, колоритная манера, роскошное чувство юмора, тонкая грусть и неудержимый восторг, а ещё мудрость, облечённая в шутку.

"Увидев в другом неприятную черту, найдите её в себе и избавьтесь".

ISBN: 978-5-9691-0243-9, 978-5-9661-0245-3

Год издания: 2008

Редактор: Олег Сташкевич.
Звукорежиссер: Марина Шенгелая.
Мастеринг: Сергей Ильинов.

Lu-Lu

11 ноября 2011 г. 11:19

"Увидев в другом неприятную черту, найдите её в себе и избавьтесь".

9 августа 2009 г. 13:20

Эта книга - полнейший абсурд, не содержащий в себе даже намека на какую-либо интеллектуальную или эмоциональную нагрузку. В ней напрочь отсутствует сюжетная линия; авторский слог - просто никакой, все утыкано невнятными диалогами, в которых непонятно, где чья реплика, и высказывания персонажей смешиваются с их мыслями так, что невозможно понять кто и о чем говорит. Эта книга - какой-то безродный бред.