2,7

Эта книга ни в коей мере не претендует на статус краткого справочника по тайным обществам. Тем не менее, она представляет безусловный интерес для читателей, стремящихся глубоко проникнуть в историю…
Серия: Все тайны Земли
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

27 июля 2018 г. 21:00

2 ну такое...

Начала читать эту книгу только потому,что мне в деревне делать нечего. Может я слишком много от неё ожидала, но книга мне не понравилась, она обо всем и ни о чем. Я вообще ожидала что будет например: часть о масонах, и вот в ней уже обо всем, о ритуалах, об иерархии, функции каждого градуса, кто занимал самые высокие посты и краткая их философия. А тут кратко о каждом тайном обществе, но подробно об их членах (высших должностях). В общем книга эта для тех, кто хочет узнать о своих любимых авторах (Гюго,Гёте, Бэкон и т.д.) но уже с другой стороны, так сказать дополнить общую картину его личности и биографии.

ISBN: 978-5-17-044603-2, 978-5-9725-0849-5

Год издания: 2007

Страниц 320 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет