4,1

Лукас, лорд Эштон, никогда не ждал от невесты ничего, кроме прекрасных манер и безупречной репутации. Сама мысль о том, что истинная леди может стать для супруга не только верной женой, но и пылкой…
Серия: Шарм
Цикл: Лэнгли, книга №2
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

18 июня 2019 г. 15:57

Не стандартный авторский ход, именно это удивляет в самом начале. Автор пропускает момент знакомства и большую часть ухаживаний, и почти сразу же мы оказываемся перед предложением руки и сердца. Но именно тут и начинаются все приключения. Меня не приятно поразила главная героиня, она получилась очень уж противоречивая. Женщина которая успешно играет на бирже и в состоянии собрать информацию и сопоставить ее, не может проявить логическое мышление в отношение своего жениха. У меня это не сложилось в единую картинку.

В целом же книга интересная, но легкой я все же не могу ее назвать. У обоих героев крайне сложные отношения с родителями.

ISBN: 978-5-17-045081-7, 978-5-9713-5362-1, 978-5-9762-4021-6

Год издания: 2007