4,1

Вероника Смысловская прекрасно выглядит, у нее престижная работа и многолетний роман с талантливым нейрохирургом. Но собственная жизнь кажется ей сплошной чередой потерь, ведь в юности она мечтала о…

28 октября 2020 г. 23:01

Хорошее произведение, мне понравилось. Оно достойно экранизации с показом на "Русском Романе". О сюжете - с такой родней и врагов не надо. Да и врагам таких родственников не пожелаешь.

ISBN: 978-5-17-044251-5

Год издания: 2007

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

28 октября 2020 г. 23:01

6 октября 2017 г. 22:12

С книгами Марии Вороновой я познакомилась случайно, зацепившись за врачебную тему. Но уверена, что они будут интересны всем без исключения. Лёгкие, ненавязчивые истории, читаются за один вечер и оставляют приятное послевкусие.

Первым прочитанным романом был "Уютная душа". И для меня стало сюрпризом встретить в "Апельсиновом соке" тех же героев, узнать больше о их прошлом и посмотреть на уже знакомые истории любви с другой стороны.

Вероника - успешная женщина, удачно вышла замуж, получила наследство, сделала карьеру. Но много лет назад в её жизни случилось событие, оставившее след на всей дальнейшей судьбе.

Эта книга о потерях и о том, как с нелегко с ними смириться. О том, как важна поддержка близких, и как тяжело бороться за своё счастье одному.

Общее впечатление осталось хорошее, буду…