1,8

Крисси готова защищать своего престарелого босса и его миллионы от любых посягательств. Осо­бенно со стороны его внука Нейта, шесть лет назад бросившего деда в трудную минуту. Но такой ли уж Нейт…
Серия: Радуга: Любовный роман

27 июня 2020 г. 14:58

1.5 Проходное..

Конечно же, у меня нет никаких ожиданий, начиная читать любой роман из серии HARLEQUIN. Спору нет. Но обычно попадаются прекрасные любовные истории, которые остаются приятным отпечатком на душе. А здесь же мы видим слишком быстрое развитие событий, нелогичность слов и поступков героев, иногда и вовсе бессвязные попытки создать сюжет. В общем, только сумбур и недоумение. Не читайте. Даже если вы взялись за эту серию книг, можете смело пропускать.

ISBN: 978-5-05-006587-2

Год издания: 2007