4,7

Самые необычайные рептилии - динозавры властвовали на земле почти 150 миллионов лет. Их остатки, так назвали все ископаемые находки, обнаруживают на всех континентах нашей планеты. Динозавры были…
Серия: Моя первая книга
Издательство: Росмэн-Пресс

22 апреля 2013 г. 19:00

Мне понравилась эта книга потому, что эта книга о динозаврах.Аахенозавр Агатавма Аггиозавр Агрозавр Азиатозавр Акантополис Акрокантозавр Аламозавр Алектрозавр Аллозавр Альбертозавр Альбизавр Альгозавр Альтиспинакс Аммозавр Амфисазавр Амфицелий Анатозавр Анкилозавр Анодонтозавр Антродем Анхизавр Анхицератопс Апатозавр Арктозавр Аргирозавр Аристозавр АрхелонБарозавр Бразилеозавр Брахиозавр Брахилофозавр Брахицератопс Бронтозавр

Г Гадрозавр Геранозавр Гетеродонтозавр Гипакрозавр Гипселозавр Горгозавр Грипозавр

Д Дикреозавр Димодозавр Динамозавр Диплодок Дриозавр Дриптозавр

Е Египтозавр

З Завролоф Завроп Заврофаг

И Игуанодон Игуанозавр Илиозух Ихтиозавр

К Камаразавр Кампотонод Камптонот Камптозавр Кариодон Кентрозавр Компсогнат Компсозух Коритозавр Котилозавр Креозавр

Л Лаброзавр Ламбеозавр Лаплатоз…

ISBN: 978-5-353-02893-2

Год издания: 2007

Твердый переплет, 98 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

22 апреля 2013 г. 19:00

Д Дикреозавр Димодозавр Динамозавр Диплодок Дриозавр Дриптозавр

Е Египтозавр

З Завролоф Завроп Заврофаг

И Игуанодон Игуанозавр Илиозух Ихтиозавр

Л Лаброзавр Ламбеозавр Лаплатоз…