Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил

Исаева В. С.

3,5

Случилась катастрофа вселенского масштаба — вы расстались с любимым? И теперь вместо беззаботной, уверенной в себе, влюбленной красотки вы видите в зеркале странное существо с потухшими заплаканными…

17 августа 2015 г. 18:58

Не хочется жаловаться, что книжка никуда не годится. Все понимают, что на серьезную литературу в данном случае никто не претендует, но меня она, честно сказать, порадовала.

К счастью, в руки попала не совсем по назначению, но из интереса, а если точнее, то в попытке поднять себе настроение, и, знаете, книга с этим заданием справилась. Автор добросовестно пытается читателя своего развеселить, приводит забавные истории "из жизни", а скорее из солидарности к девушкам страдающим. Есть идеи по борьбе с депрессией, и парочка интересных даже есть (их взяла себе на заметку).

Пусть Вы и не относите себя к целевой аудитории брошенок, а, может быть, просто имеете настроение гнусное или день выдался пасмурный, главное, не стесняйтесь, книжонку берите и будет Вам счастье!

ISBN: 978-5-699-24550-5

Год издания: 2007

17 августа 2015 г. 18:58

25 июня 2011 г. 14:24

в книге написано то, что я и так прекрасно понимаю и знаю, для этого мне не нужно было все перечитывать. Дело в том, что может мой мозг еще не готов это принять и понять, все осуществить. А книга не плохая, хоть и до безобразия банальная.