3,6

Нарушая все известные заповеди, греша со вкусом и используя на практике нехитрые, но действенные техники НЛП, можно превратить свою жизнь в непрерывный поток удовольствия, успеха и гармонии. Вам…
Серия: НЛП-допинг
Издательство: Эксмо

TheOk

Keep calm and zhri okroshka

9 января 2019 г. 12:21

1 Зачем я это прочитал?!

Во-первых 70% книги про секс. Это, конечно, интересно, но когда берешь в руки книгу где написано НЛП, ждешь всё-таки что-то по теме НЛП. Да, оно присутствует в виде каких-то базисов, которые известны всем, кто знаком хотя бы как-то с этой темой, но не более.

Во-вторых через всю книгу прослеживается только один лозунг "Положи болт на всё, живи так, как хочется". Опять-таки, рассматривается это с точки зрения "житейской", по большей части, чем со стороны нейролингвистики.

Наверное, книга написана женщиной для женской половины, поэтому "разрыва шаблона", которую обещает автор в начале - не произошло. Да и в целом с подобной тематикой можно найти десятки книг, где будет больше практических материалов, чем отсылок к интимной жизни.

ISBN: 978-5-699-24552-9

Год издания: 2007

TheOk

Keep calm and zhri okroshka

9 января 2019 г. 12:21

1 Зачем я это прочитал?!

21 января 2014 г. 08:15

Сложилось впечатление, что автор помешан на сексе. Нехватка? Никаких других красок в жизни. Полагаю у каждого свой кайф в жизни. На чтение сподвигла обложка.