3,2

"Сердитые молодые люди" респектабельного лондонского предместья, населенного состоятельными выходцами из Индии и Пакистана.
Сикхи, индуисты и мусульмане, отвергнувшие образ жизни своих отцов - но…
Серия: Альтернатива. Избранное
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

5 апреля 2015 г. 13:23

Жалею, что потратилась на эту книгу. Уж насколько я люблю социалку всякую, но в исполнении Малкани описываемое мне показалось тошнотворным. Словно ткнули носом в гниль: понаехавшие, которые не стремятся влиться в общество принимающей страны, а наоборот, тесно кучкующиеся и все на криминале, да еще и с ненавистью к коренным. Прочитала страниц сто и поняла, что дальше не могу, мне это чуждо - испугалась, что дочитав книгу до конца, кого-нибудь убью, столь высок градус ненависти.

Лондостан, роман

Перевод: А. Бушуев, Т. Бушуева

ISBN: 978-5-17-040294-6, 978-5-9713-5954-8, 978-5-9762-3497-0

Год издания: 2007

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

lustdevildoll