3,4

От жизни люди умирают. Звери - тоже. Даже морская свинка вечно жить не может, хотя, наверное, хотела бы. Увы. В виде букета загибаются цветы, червяк обычно погибает на крючке, комар - на лбу, а…
Серия: Из книг оранжевой коровы
Издательство: Открытый мир

nkb

23 июля 2018 г. 17:07

1 Кошмарный стеб на ровном месте.

Это совершенно жуткая книга. Жуткая в своей обыденности, в сведении сокровенного к банальному. Ребенок, вдруг осознавший конечность своего существования, менее всего захочет видеть этакую разухабистость.

nkb

23 июля 2018 г. 17:07

1 Кошмарный стеб на ровном месте.

2 октября 2016 г. 11:32

Смерть - это обычное явление жизни. Конечно, в процессе воспитания, ребёнка необходимо знакомить с ним. Для начала - именно в такой простой ненапряжной манере. Эта милая книга как раз выполняет такую сложную роль. Меня сильно удивляют негативные комментарии. Запугивать ребёнка или вообще о таком не говорить - не выход для нормального развития маленькой личности.

Подборки