3,5

С.Агаев - ученик знаменитого Вл.Орлова, автора "Альтиста Данилова", бестселлера 80-х годов. Лауреат премии В.Катаева 1996 года и премии Москвы в области литературы за 2002 год. Новый остросюжетный…
Серия: Самое время!
Издательство: Время

27 ноября 2012 г. 05:55

Если честно, то я ожидала бОльшего. Причём намного. А в итоге получила книгу, а-ля, стандартный сериальчик про жизнь самоуверенного мужчины, считающего себя мудрым и очень крутым.

Ну как-то это совсем не то. Да и тема, обозначенная в названии книги, на мой взгляд, практически не раскрыта. Прочитать можно, но заранее возлагать каких-то надежд на это произведение , однозначно, не стоит.

ISBN: 978-5-9691-0253-8

Год издания: 2007