4,2

Приключения в Кристалле продолжаются!
Когда-то здесь был парк развлечений - теперь это странный виртуальный мир, замкнутый внутри себя, мир, откуда способны выйти лишь немногие.
Мир, в котором…
Серия: Звездный лабиринт
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

29 декабря 2021 г. 18:39

5 Побег от реальности

К этой книге я возвращаюсь раз в несколько лет. Это сказка, замешанная на фантастике и фентези. Если вы хотите легкого чтива, если хотите уйти в мир игры, то вам сюда. Проблема в том. что найти эту книгу в бумажном виде сейчас практически не возможно. Я ищу ее, потому что кто-то увел мой печатный вариант(((

29 декабря 2021 г. 18:39

5 Побег от реальности

3 марта 2018 г. 11:13

Сила воли и самоотверженность простого торговца подчас достойнее уважения эгоистических замыслов бессмертного. Как Древний веками боролся за пустую идею, так человек осознал, что право выбора своего будущего всегда за ним.